• +7 (473) 244-04-28
Воронеж, Тавровская ул, 57
Новости и фото

Какие есть российские вакцины от коронавируса и в чем их отличие
Почему важна вторая доза вакцины от коронавируса

Документ_1
Документ_2

В рамках профилактики суицидального поведения в МБОУ ООШ №7, проведены мероприятия:
в 9 классе диспут: «Уважай людей и самого себя». В диспуте приняли участие 8 учащихся и один педагог.
В 6 - 8 классах проведены классные часы: «Как уживается добро и зло», «Телефон доверия». К классных часах приняли участие три педагога и 30 учащихся.

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ ООШ №7, проведены мероприятия:
11.05.2021 г. Всероссийский урок Победы. Участники мероприятия: педагоги – 9 человек, учащиеся – 100 человек.
13.05.2021 г. Всероссийский урок «Сады Победы». Участники мероприятия: педагоги – 9 человек, учащиеся – 100 человек.

ШКОЛА ЦИФРОВОЙ ГРАМОТНОСТИ С СОВЕНКОМ СЭЙВОМ
фотоотчет

Свободных мест - 25
Сроки приема заявлений граждан в первый класс:
Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня 2021 года.
Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, с 1 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5...

Письмо
Страница:← предыдущая · следующая →